Resultado de licitación
ENCUENTRO COMUNAL DE PADRES
Código d9476a97-9183059 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | Ilustre Municipalidad de Rinconada · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DPMAS SPA | DPMAS
- Monto adjudicado
- CLP 7.950.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DPMAS SPA | DPMAS
RUT 761540637
PEDRO ENRIQUE MUÑOZ CHÁVEZ | Stilosespectaculos
RUT 129484969
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad del Departamento de Alcaldía de la I. Municipalidad de Rinconada de contratar el servicio de producción de eventos para cubrir la actividad de la Ilustre Municipalidad de Rinconada “Encuentro Comunal de Padres” | 1 Unidad | CLP 7.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.