← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PAGO DE ENTRADAS Y ALIMENTA

Código d9495b98-9438253 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDGARDO MAGDIEL GONZÁLEZ HERRERA | ELEGOT-BUS

Monto adjudicado
CLP 7.140.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDGARDO MAGDIEL GONZÁLEZ HERRERA | ELEGOT-BUS

RUT 127725217

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VIAJE N°1: ESTACIÓN FERROVIARIA, SAN ROSENDO.1 GlobalCLP 1.140.000
VIAJE N°2: ESTACIÓN FERROVIARIA, SAN ROSENDO1 GlobalCLP 1.000.000
VIAJE N°3: CENTRO INTERACTIVO DE CIENCIA, ARTES Y TECNOLOGÍA, CICAT, CORONEL1 GlobalCLP 1.000.000
VIAJE N°4: CINE, LOS ÁNGELES1 GlobalCLP 1.000.000
VIAJE N°5: CENTRO INTERACTIVO Y DEPORTIVO RECREACTIVATE, LOS ÁNGELES1 GlobalCLP 1.000.000
VIAJE N°6: LA MONEDA- MUSEO HISTORIA NACIONAL, SANTIAGO1 GlobalCLP 1.000.000
VIAJE N°7: PARQUE ACUATICO ANTU-QUILLÓN1 GlobalCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9495b98-9438253? | GanaLicitaciones.cl