Resultado de licitación
Ss PROD INTEGRAL PAMN y FESTIVAL CONFLUENCIA
Código d949c750-9510164 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI
- Monto adjudicado
- CLP 53.706.060
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI
RUT 76305795K
JUAN EDUARDO | PuntáConHilo Producciones
RUT 768973415
TELÚRICA PRODUCCIONES SPA | Telúrica Producciones
RUT 776244961
TOMA1PRODUCCIONES LIMITADA | Toma1producciones
RUT 764887816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EL PROGRAMA DE APRECIACIÓN MUSICAL DE LA MÚSICA NACIONAL Y EL FESTIVAL CONFLUENCIA - SEREMI DE LAS CULTURAS LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 53.706.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.