Resultado de licitación
SERVICIO CLÍNICO EXTERNO PARA CIP-CRC SAN JOAQUIN
Código d94b0a6a-9127799 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carolina Andrea | SERVICIOS CLINICOS ALKYMIA
- Monto adjudicado
- CLP 69.030.052
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carolina Andrea | SERVICIOS CLINICOS ALKYMIA
RUT 770809894
SERVICIOS INTEGRALES AGUILAR Y COMPANIA LIMITADA | Incoservicios
RUT 776308102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR DEL “SERVICIO CLÍNICO EXTERNO PARA EL CIP SAN JOAQUÍN”, DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES. | 1 Unidad | CLP 69.030.052 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.