← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición baño sala profesores Escuela Quelentaro

Código d94b2a25-9336313 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARIO ENRIQUE VÁSQUEZ CORNEJO | transportesmario1

Monto adjudicado
CLP 9.677.688
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MARIO ENRIQUE VÁSQUEZ CORNEJO | transportesmario1

RUT 100212722

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL SAN ALFONSO SPA | CHILEMODULAR

RUT 77022361K

TINGUIRIRICA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA TINGUIRIRICA SpA

RUT 776495123

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases de licitación1 UnidadCLP 9.677.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d94b2a25-9336313? | GanaLicitaciones.cl