← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio Show Lumínicos Comuna de Cisnes
Código d94b7ced-9629784 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | I MUNICIPALIDAD DE CISNES · Aysén
Resultado oficial
Ganó BÚHO SPA | BÚHO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.798.004
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BÚHO SPA | BÚHO SPA
RUT 779910164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Show lumínico en 7 localidades de la Comuna de Cisnes, mes de febrero. | 1 Unidad | CLP 7.798.004 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.