← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CANCHA DE VOLEY PLAYA Y SECTOR PICNIC MUNICIPAL COMUNA DE HUASCO

Código d94c0a4f-9334167 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó INGroup SPA | INGroup SPA

Monto adjudicado
CLP 154.731.939
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGroup SPA | INGroup SPA

RUT 765384028

Ganador

Servicios de Ingenieria y Consultoria NorthC SpA | NorthC SpA

RUT 772953836

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN CANCHA DE VOLEY PLAYA Y SECTOR PICNIC MUNICIPAL, COMUNA DE HUASCO1 UnidadCLP 154.731.939

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d94c0a4f-9334167? | GanaLicitaciones.cl