Resultado de licitación
Sistema de reembolsos de gastos de salud otorgado por Aseguradoras Cooperativas y otros para socios del comité de bienestar y sus cargas familiares de la Ilustre Municipalidad de Rengo
Código d94c96a9-9400644 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 169.488.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda
RUT 703759009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Sistema de reembolsos de gastos de salud, otorgado por Aseguradoras, Cooperativas y otros, para socios del comité de bienestar y sus cargas familiares, de la Ilustre Municipalidad de Rengo”. | 1 Unidad | CLP 169.488.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.