← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plan de Acción Cambio Climático Comuna de Quellón

Código d94e308a-9497867 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 8.200.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

Ganador

FOIKE SPA | CONSULTORÍA, GESTIÓN Y DISEÑO AMBIENTAL

RUT 779580598

VICENTE IGNACIO URRUTIA ACUNA | VICENTE IGNACIO URRUTIA ACUNA

RUT 198894192

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN DE ACCIÓN COMUNAL DE CAMBIO CLIMÁTICO (PACCC), COMUNA DE QUELLON1 UnidadCLP 8.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d94e308a-9497867? | GanaLicitaciones.cl