← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción del evento del 20 de agosto Natalicio Libertador Bernardo OHiggins Riquelme Quilleco 2024

Código d9527351-9405396 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel

Monto adjudicado
CLP 6.650.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel

RUT 776706736

MATIAS SILVA PRODUCCIONES SPA | MS Produce

RUT 767057792

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción del evento del 20 de agosto Natalicio Libertador Bernardo O'Higgins Riquelme Quilleco 2024. DIRIGIRSE A LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 6.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9527351-9405396? | GanaLicitaciones.cl