← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Cajas o sistemas traumatologicas Cajas de Fijacion

Código d952a07a-9526517 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Importadora MOTAC SpA | Importadora MOTAC SpA

Monto adjudicado
CLP 614.000
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Importadora MOTAC SpA | Importadora MOTAC SpA

RUT 765944619

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-370-100-024-00 BARRA 11 X 100 MM (Acero 316)1 UnidadCLP 20.000
21-370-100-025-00 BARRA 11 X 150 MM (Acero 316)1 UnidadCLP 20.000
21-370-100-026-00 BARRA 11 X 200 MM (Acero 316)1 UnidadCLP 20.000
21-370-100-027-00 BARRA 11 X 250 MM (Acero 316)1 UnidadCLP 20.000
21-370-100-028-00 BARRA 11 X 300 MM (Acero 316)1 UnidadCLP 20.000
21-370-100-029-00 BARRA 11 X 350 MM (Acero 316)1 UnidadCLP 20.000
21-370-100-030-00 BARRA 11 X 400 MM (Acero 316)1 UnidadCLP 20.000
21-370-100-031-00 BARRA 11 X 450 MM (Acero 316)1 UnidadCLP 20.000
21-370-100-032-00 BARRA 11 X 500 MM (Acero 316)1 UnidadCLP 20.000
21-370-300-892-00 SCHANZ 5.0 X 125 MM (Acero 316)1 UnidadCLP 9.000
21-370-300-893-00 SCHANZ 5.0 X 150 MM (Acero 316)1 UnidadCLP 9.000
21-370-300-894-00 SCHANZ 5.0 X 175 MM (Acero 316)1 UnidadCLP 9.000
21-370-300-895-00 SCHANZ 5.0 X 200 MM (Acero 316)1 UnidadCLP 9.000
21-370-300-896-00 SCHANZ 5.0 X 250 MM (Acero 316)1 UnidadCLP 9.000
21-370-300-897-00 SCHANZ 5.0 X 300 MM (Acero 316)1 UnidadCLP 9.000
21-370-900-011-00 ROTULA TUBO A TUBO1 UnidadCLP 55.000
21-370-900-231-00 ROTULA DOBLE SHANZ1 UnidadCLP 60.000
21-370-900-232-00 ROTULA UNIVERSAL SIMPLE SCHANZ1 UnidadCLP 60.000
21-370-900-233-00 ROTULA ABIERTA (C/RESORTE)1 UnidadCLP 100.000
21-370-300-898-00 SCHANZ 5.0 X 150 MM (CALCANEO)1 UnidadCLP 35.000
21-370-300-899-00 SCHANZ 5.0 X 175 MM (CALCANEO)1 UnidadCLP 35.000
21-370-300-900-00 SCHANZ 5.0 X 200 MM (CALCANEO)1 UnidadCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d952a07a-9526517? | GanaLicitaciones.cl