← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OP - Mantenimiento de Areas Verdes HPH

Código d955c4d5-9153210 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó David Marcelo | Green Fingers

Monto adjudicado
CLP 5.420.059
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

David Marcelo | Green Fingers

RUT 760666475

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

Ganador

SOCIEDAD PAISAJISMO MONICA ARONOWSKY EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABIL | MAQ Paisajismo

RUT 765924685

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OP Servicio de Mantenimiento Areas Verdes1 UnidadCLP 5.420.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d955c4d5-9153210? | GanaLicitaciones.cl