Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN SIST. PÓRTICOS LECTURA DE PATENTES
Código d9573e1a-9490489 · Ilustre Municipalidad de Curepto | Ilustre Municipalidad de Curepto · Maule
Resultado oficial
Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMAS
- Monto adjudicado
- CLP 42.016.807
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CIMA SOLUCIONES | CIMAS
RUT 765293723
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada
RUT 764065816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN SISTEMA DE PÓRTICOS LECTURA DE PATENTES COMUNA DE CUREPTO | 1 Unidad | CLP 42.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.