Resultado de licitación
OBRAS DE HABILITACION POZOS DE CHOEN Y MONTEMAR
Código d957b3a3-9488322 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PERFORACIONES CHILE SPA | PERFORACIONES CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 71.948.356
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PERFORACIONES CHILE SPA | PERFORACIONES CHILE
RUT 775670177
TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Servicios
RUT 771227775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS COMPLEMENTARIAS Y HABILITACION POZOS DE CHOEN Y MONTEMAR, COMUNA DE QUEMCHI | 1 Unidad | CLP 71.948.356 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.