← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Luminaria Pública Solar Tipo AiO

Código d95868be-9308848 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén

Resultado oficial

Ganó Dual Service | Soc. Dual Service Spa

Monto adjudicado
CLP 53.781.492
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Dual Service | Soc. Dual Service Spa

RUT 760968412

Ganador

E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa

RUT 774678123

ELECTOR NIBALDO ANDRADE SEPÚLVEDA | Nibaldo Andrade Sepúlveda

RUT 77285725

INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ

RUT 76099667K

JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE

RUT 140979171

Jorge Antonio | Jorge Antonio

RUT 770999871

PAULINA MARÍA PENIC SIMLESA | P y P Servicios Integrales

RUT 11203305K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según antecedentes técnicos1 GlobalCLP 53.781.492

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d95868be-9308848? | GanaLicitaciones.cl