← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN FACHADA CENTRO CULTURAL COMUNA DE TA

Código d958cfc9-9171130 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GRUPO SICVAL LTDA. | GRUPO SICVAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 13.990.440
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO SICVAL LTDA. | GRUPO SICVAL LTDA.

RUT 767284950

GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo

RUT 160090227

Ganador

OBRAS CIVILES Y CONSTRUCCIONES SPA | izso

RUT 774173250

TENCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | TENCH

RUT 773325928

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN FACHADA CENTRO CULTURAL, COMUNA DE TALTAL”1 UnidadCLP 13.990.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.