Resultado de licitación
MANTENIMIENTO LAVADORAS LICANTEN Y LO PRADO
Código d95cafba-9611501 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod
- Monto adjudicado
- CLP 11.720.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod
RUT 781906565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento, traslado, instalación lavadoras en Lo Prado y Licantén. De acuerdo a bases de licitación. | 1 Global | CLP 11.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.