Resultado de licitación
Remod. Camarines y SSEE Estadio Clara Estrella
Código d95da045-9145225 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 29.078.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
RUT 771837395
CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA
RUT 774670785
DINAER SPA | DINAER
RUT 771006248
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
Sergio Agustín | Estrategia
RUT 764268865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación Camarines y Servicios Higiénicos Estadio Clara Estrella, Lo Espejo | 1 Global | CLP 29.078.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.