Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE 3 GIRAS TECNICAS AL CET YUMBEL
Código d95dd888-9378307 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
RUT 761081357
COES LTDA | COES CONSULTORES
RUT 760519928
COMERCIAL, INDUSTRIAL, CONSULTORA Y TURISMO WE LIWEN CRISTIAN MARCELO | CONSULTORIAS WE LIWEN
RUT 764222989
GESTIÓN Y PRODUCCIÓN TERRITORIAL CUATRO HUALLES SPA | CUATRO HUALLES
RUT 77866657K
Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS
RUT 763264025
MARCELO | AGROSSCAP
RUT 769876650
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la contratación del servicio de tres giras técnicas al CET Yumbel para 75 usuarios/as de faros escuelas agroecológicas y jóvenes rurales. | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.