← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CONSOLA DE SONIDO

Código d95de432-9355141 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PLUG & PLAY | PLUG & PLAY

RUT 764997107

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Administrativas tienen por objeto regular el llamado a propuesta pública para contratar la adquisición de una Consola de Sonido que será utilizado para su renovación y que se utiliza en las distintas actividades que se realizan en el T1 UnidadCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d95de432-9355141? | GanaLicitaciones.cl