Resultado de licitación
ASESORIA INSPECCION TECNICA DE OBRAS -PRAIS
Código d95de7b3-9394558 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | COMPRAS CONVENIO GORE SSARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó PABLO CÉSAR MUÑOZ LIZAMA | Arquitecto
- Monto adjudicado
- CLP 17.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO CÉSAR MUÑOZ LIZAMA | Arquitecto
RUT 142729962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIA INSPECCION TECNICA DE OBRAS, HABILITACION CASA PRAIS, PROVINCIA DE ARAUCO. | 1 Unidad | CLP 17.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.