Resultado de licitación
CELEBRACIÓN DÍA INTERNACIONAL DE LA MUJER SAN NICOLÁS 2023
Código d95fb272-9129904 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE FILOMENA PALACIOS ORTEGA | Jacqueline filomena
- Monto adjudicado
- CLP 3.570.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JACQUELINE FILOMENA PALACIOS ORTEGA | Jacqueline filomena
RUT 151625002
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA 100 PERSONAS CON ARRIENDO DE LOCAL, CELEBRACIÓN DÍA INTERNACIONAL DE LA MUJER SAN NICOLÁS 2023. DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.