Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERV. IMPRESIÓN MUNICIPAL 2026
Código d960082c-9641043 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 4.312.065
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE IMPRESIÓN MUNICIPAL AÑO 2026" SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.312.065 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.