Resultado de licitación
PRESTACION DE SERVICIOS BRIGADAS NOCTURNAS DEPRIF REGION DEL MAULE
Código d961d2d2-9100645 · CORP NACIONAL FORESTAL | VII Región- U.G Manejo del Fuego · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES DRIMYS CHILE LIMITADA | Drimys Chile Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 37.564.688
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES DRIMYS CHILE LIMITADA | Drimys Chile Ltda
RUT 766288529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Detección y combate de incendios forestales a través de dos Brigadas Forestales Externa, ciclo nocturno, entre las 20:00 y 08:00 horas del día siguiente, por 90 días continuos, en la comuna de San Javier y en la comuna de Talca de la Región del Maule | 1 Unidad | CLP 37.564.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.