Resultado de licitación
Construccion Rampa Acceso Poblacion Vista Hermosa San Marcos
Código d96353c8-9437944 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Constructora Vibrocom Limitada | Constructora Vibrocom
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora Vibrocom Limitada | Constructora Vibrocom
RUT 765356415
EDGARDO FRANCISCO PAZ MONÁRDEZ | Constructora Paz
RUT 93657454
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
JOAQUÍN ISIDRO PINTO CASTILLO | Danahe
RUT 117278352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construccion rampa de acceso Poblacion Vista Hermosa San Marcos | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.