Resultado de licitación
REFORESTACIÓN DE 148 SISTEMA DE REGADÍO CUNCUMÉN
Código d963a575-9411747 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOCYS | BIOCYS
- Monto adjudicado
- CLP 103.905.100
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIOCYS | BIOCYS
RUT 763213420
Carla Araya Ltda | Carla Araya Ltda
RUT 760239739
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REFORESTACIÓN DE 1,48 HA DEL PROYECTO SISTEMA DE REGADÍO CUNCUMÉN, PERÍODO 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 103.905.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.