Resultado de licitación
Servicio de Producción de Evento Encuentro Emplea y Conecta Joven Pro
Código d9644faa-9501052 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 4.496.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA
RUT 769790721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Evento Encuentro Emplea y Conecta Joven Pro, según Bases Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 4.496.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.