← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro Insumos para Oftalmología HPM

Código d9669fa5-9613954 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ACCUVISION SPA. | ACCUVISION SPA

Monto adjudicado
CLP 22.320.000
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ACCUVISION SPA. | ACCUVISION SPA

RUT 763498425

ALCON LABORATORIOS CHILE LTDA | ALCON LABORATORIOS CHILE LTDA

RUT 865376006

Amedoph Chile | Amedoph Chile

RUT 763100901

Ganador

CELL ZION, SOLUCIONES PARA INVESTIGACION SPA | Cell Zion Soluciones para Investigación y Medicina

RUT 768607826

COBIAN MEDICAL SPA | Cobian Medical

RUT 765901820

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson MedTech

RUT 937450001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1240010 Sutura738 UnidadCLP 20.000
1241562 Sutura Vicryl378 UnidadCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9669fa5-9613954? | GanaLicitaciones.cl