Resultado de licitación
SERVICIO ELABORACION PLAN DE GESTION ANFITEATRO T.A.
Código d967600e-9396830 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama
Resultado oficial
Ganó JAVIERA DE LOS ANGELES AWAD RUIZ-TAGLE | JAVIERA DE LOS ANGELES AWAD RUIZ-TAGLE
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAVIERA DE LOS ANGELES AWAD RUIZ-TAGLE | JAVIERA DE LOS ANGELES AWAD RUIZ-TAGLE
RUT 159604268
RUTH ISABEL GUERRERO PAREDES ARQUITECTURA/DISEÑO/EDITORIAL E.I.R.L. | Contrahuella Estudio
RUT 766901964
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa
RUT 774399585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ELABORACION PLAN DE GESTION ESPACIOS CULTURALES PARA LA COMUNA DE TIERRA AMARILLA, SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.