Resultado de licitación
20.000 litros de diésel complejo Municipal Villa Cameron
Código d967c83a-9207191 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 820,54
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
DISAUSTRAL SPA | DISAUSTRAL
RUT 77166525K
Juan Carlos | ZMC y Cia. Ltda.
RUT 760410705
SOCIEDAD COMERCIAL VICAM SPA | R&R Services Ltda
RUT 760109614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| litros de combustible diésel para motores generadores de electricidad y vehículos, Complejo municipal Villa Cameron. | 1 Litro | CLP 820,54 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.