Resultado de licitación
Contratación de Servicios Profesionales Técnicos y Administrativos para Apoyo en la Unidad de Imagenología del Hospital Las Higueras
Código d968215c-9481959 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ESTEFANIA SALAZAR VENEGAS | CLAUDIA ESTEFANIA SALAZAR VENEGAS
- Monto adjudicado
- CLP 68.391.360
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIA ESTEFANIA SALAZAR VENEGAS | CLAUDIA ESTEFANIA SALAZAR VENEGAS
RUT 195959277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales, Técnicos y Administrativos para Apoyo en la Unidad de Imagenología del Hospital Las Higueras. (Según lo indican las bases) | 1 Unidad | CLP 68.391.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.