Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA VOLKSWAGEN MODELO AMAROK AÑOS 2016 2017 2018 2019 PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3 SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.
Código d9697a03-9330229 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL
- Monto adjudicado
- CLP 14.237.500
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL
RUT 79853470K
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.
RUT 764330501
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
IMPORTADORA LA DECIMA TUERCA SPA | ILDT SPA
RUT 771941826
INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.
RUT 760708887
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA
RUT 171837936
N Y D SERVICIOS SPA | N y D servicios spa
RUT 77770933K
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA VOLKSWAGEN, MODELO AMAROK, AÑOS 2016, 2017, 2018, 2019, PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES (L.3), SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 14.237.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.