← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Mantención de Edificios Sedes DDN

Código d96ac9eb-9661701 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 2.032.700
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CAFA CONSTRUCCION SPA | CAFA CONSTRUCCION

RUT 764887522

inmobiliaria y constructora santa ana limitada | santa-ana

RUT 760624527

Ganador

Terranovac Limitada | Terranovac Limitada

RUT 771659217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE EDIFICIOS, EQUIPAMIENTO GENERAL Y OTROS DE LA SEDE CENTRAL Y SEDES REGIONALES DE LA DEFENSORÍA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ1 UnidadCLP 2.032.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d96ac9eb-9661701? | GanaLicitaciones.cl