← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE DE PASAJEROS INE BIOBIO

Código d96c5364-9508957 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Biobío

Resultado oficial

Ganó EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | BUSES EVONVASTOURS

Monto adjudicado
CLP 786.000
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | BUSES EVONVASTOURS

RUT 123821912

Gladys Herrera Venegas | Transportes Herrera

RUT 768960003

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC

RUT 769288775

TRANSPORTES MONSALVE Y COMPAÑIA LIMITADA | Transportes Monsalve

RUT 767012454

Ganador

TRAVEL LOGISTICS SPA | TRAVEL LOGISTICS SPA

RUT 777963058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE DE PASAJEROS INE BIOBIO - 24 MESES1 GlobalCLP 786.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d96c5364-9508957? | GanaLicitaciones.cl