← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS HOSPITAL DE LA LIGUA

Código d96cbcf8-9180926 · HOSPITAL SAN AGUSTIN DE LA LIGUA | Hospital La Ligua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL HELLEN ELIZABETH COSM | SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL/INTEGRAL CLEANMAX

Monto adjudicado
CLP 31.535.995
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL HELLEN ELIZABETH COSM | SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL/INTEGRAL CLEANMAX

RUT 768619875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de Servicios de Aseo, Limpieza y Mantención para dependencias de la atención abierta Consultorio Especialidades y Administrativas" por un periodo de 12 meses (ver bases adjuntas)1 UnidadCLP 31.535.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d96cbcf8-9180926? | GanaLicitaciones.cl