Resultado de licitación
SERV. DESAYUNO "DIA DEL CAMPESINO"-CABRERO
Código d96d4bd6-9393414 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó SUSANA ALEJANDRA ALTAMIRANO ÁLVAREZ | ñañai
- Monto adjudicado
- CLP 2.857.143
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUSANA ALEJANDRA ALTAMIRANO ÁLVAREZ | ñañai
RUT 143294765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESAYUNO "DIA DEL CAMPESINO", SEGÚN BASES ADM. Y REQUERIMIENTOS TECNICOS N°132 | 1 Unidad | CLP 2.857.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.