Resultado de licitación
Moldajes de fierro y estacas
Código d96d9bcf-9435592 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia U. Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BADAJOZ 4 SPA | BADAJOZ 4 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BADAJOZ 4 SPA | BADAJOZ 4 SPA
RUT 768502587
MARIA PATRICIA PACHECO DIAZ | MARIA PATRICIA PACHECO DIAZ
RUT 85663828
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOLDAJE DE FIERRO DE 4 MM DE ESPESOR Y ESTACAS DE FIERRO DIAMETRO 18 MM DE ACUERDO AL PUNTO 9.1 DE LAS BASES . | 1 Global | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.