Resultado de licitación
CAPACITACION NUESTRO BIENESTAR MENTAL
Código d970c6a0-9116206 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
- Monto adjudicado
- CLP 2.294.865
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
RUT 774436952
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA
RUT 765090423
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
GBS INSIGHT | GBS INSIGHT
RUT 762898233
JORGE VICENTE ALVARADO VALENZUELA | CONSULTORÍAS Y CAPACITACIONES PARA EL DESARROLLO DE EQUIPOS DE TRATAMIENTOS EN ADICCIONES
RUT 144859073
SOCIEDAD DE CAPACITACION RETAMAL HERNANDEZ LIMITADA | Piedra Luna LTDA
RUT 775786434
SOCIEDAD HORIZONTE EDUCATIVO SPA | horizonte spa
RUT 774660135
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION SEGUN ANEXOS | 1 Global | CLP 2.294.865 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.