Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACION FUNCIONARIOS DE LA SALUD
Código d9715264-9454511 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL LUIS BERRÍOS CLAROS | E-OPEN Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
DANIEL LUIS BERRÍOS CLAROS | E-OPEN Consultores
RUT 119324564
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
GATICA Y RIQUELME LIMITADA | RG REDLEARNING
RUT 762258412
hector Bastian | Sociedad de Capacitacion Boston Spa .
RUT 76726755K
INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | INNDES LIMITADA
RUT 771601693
MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones
RUT 774812326
OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA
RUT 778148412
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES
RUT 716140008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSOS DE CAPACITACIÓN PARAS FUNCIONARIOS/AS DE LA SALUD | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.