← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PIOCHAS DISTINTIVAS PARA LA ESUCAR

Código d972557e-9204786 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

Monto adjudicado
CLP 4.132.500
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

RUT 772990715

Ganador

J.LEIVA S.A. | J.LEIVA S.A.

RUT 965496203

Julio Adrian | Comercializadora Jupeca EIRL

RUT 764667980

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PIOCHAS DISTINTIVAS PARA LA ESUCAR1 UnidadCLP 4.132.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d972557e-9204786? | GanaLicitaciones.cl