Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE OTROS MATERIALES DE USO O CONSUMO DESTINADO AL ÁREA TALLER TIC ZONA CARABINEROS MAULE
Código d9733fdf-9355626 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.847.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA
RUT 775802065
SOCIEDAD DE INVERSIONES DASSEN SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES DASSEN SPA
RUT 775378719
TACTICS INVERSIONES SPA | TACTICS. CONSTRUCCIÓN.
RUT 769996826
VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA
RUT 778315920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME ANEXO N°2 DE REQUERIMIENTOS TÉCNICOS | 1 Unidad no definida | CLP 2.847.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.