Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION EN PRODUCCION DE GANSOS Y PAVOS
Código d973d81a-9369236 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó APIS CAPACITACIÓN LIMITADA | AyE
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
APIS CAPACITACIÓN LIMITADA | AyE
RUT 77580453K
Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros
RUT 775654007
ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
RUT 761081357
CONSULTORA AGRO MALLIN | CONSULTORA AGRO MALLIN
RUT 76245579K
Walung Ltda | Walung
RUT 762691760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION PRODUCCION DE GANSOS Y PAVOS PARA USUARIOS DEL PROGRAMA PDTI N° 1,2 Y 3, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Global | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.