← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DESARROLLO PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE

Código d973e5f9-9637851 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO BALCOR SERVICIOS DE CAPACITACIÓN COMPAÑÍA LIMITADA | Grupo Balcor

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
23-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO BALCOR SERVICIOS DE CAPACITACIÓN COMPAÑÍA LIMITADA | Grupo Balcor

RUT 772968485

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Consultoría en Diseño, Desarrollo, Producción e Implementación de Recursos Didácticos (Objetos de Aprendizaje), para la creación de tres (3) cursos de Especialización en Seguridad Minera en modalidad e-learning asincrónica del Centro de Capaci1 UnidadCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d973e5f9-9637851? | GanaLicitaciones.cl