Resultado de licitación
MATERIALES PARA CONFECCION DE TARIMAS PARA LOS PEÑONES
Código d97504c8-9176501 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 1.969.958
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
RUT 765458579
Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN
RUT 520054065
francisco javier | francisco javier
RUT 762958511
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
SELIM DABED SPA | Selim Dabed SpA - Casa Matriz
RUT 815151003
SOCIEDAD COMERCIAL RIELEC LIMITADA | RIELEC LIMITADA
RUT 764905296
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA CONFECCION DE TARIMAS PARA LOS PEÑONES PARA USO EN DIVERSAS ACTIVIDADES MUNICIPALES, (SEGUN LISTADO ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 1.969.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.