Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR
Código d976284f-9268499 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADS DIGITAL - INTELIGENCIA PUBLICITARIA Y MARKETING INTELLIGENCE SPA | Ads digital
- Monto adjudicado
- CLP 4.150.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ADS DIGITAL - INTELIGENCIA PUBLICITARIA Y MARKETING INTELLIGENCE SPA | Ads digital
RUT 771313493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN: FABRICACION E INSTALACION DE VENTANAS DE ALUMINIO Y PVC, DE ACUERDO A PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.