Resultado de licitación
SERVICIOS NO MÉDICOS Y MÉDICOS DE EVALUACIÓN DE ESPECIALIDAD
Código d9765de7-9266193 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL TRAUMATOLOGICO | 2157 Licitaciones HTC - ADM PRINCIPAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD MEDICA FELIPE VIVANCO Y COMPANIA LIMITADA | SOCIEDAD MEDICA FELIPE VIVANCO Y CIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD MEDICA FELIPE VIVANCO Y COMPANIA LIMITADA | SOCIEDAD MEDICA FELIPE VIVANCO Y CIA LTDA
RUT 763094596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS NO MÉDICOS Y MÉDICOS DE EVALUACIÓN DE ESPECIALIDAD TRAUMATOLÓGICA | 1 Global | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.