Resultado de licitación
Servicios de Desmalezado y Corte de Césped y otros en los terrenos del Club de Campo Quebrada Verde
Código d978f85c-9264966 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ardis.ltda | ardis.ltda
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ardis.ltda | ardis.ltda
RUT 765536901
CONSTRUCCIONES Y MANTENCIONES GUERRERO SPA | CONSTRUCCIONES Y MANTENCIONES GUERRERO SPA
RUT 778545071
CONTROL DE PLAGAS BIOSAC LIMITADA | Biosac
RUT 77844027K
MANTENCIONES Y.P JARDINES Y PISCINAS SPA | Mantenciónes YP
RUT 776932698
RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA
RUT 771441793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Desmalezado y Corte de Césped y otros, en los terrenos del Club de Campo Quebrada Verde | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.