Resultado de licitación
S11-25/TURISMO PATRIMONIO Y CULTURA/SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CALEFACTORES AMBIENTALES PARA CENTRO CULTURAL GALO SEPULVEDA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código d97a3587-9530765 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CGS-INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | CGS-INGENIERIA Y CONST. SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.218.950
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CGS-INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | CGS-INGENIERIA Y CONST. SPA
RUT 770162521
LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TECK SERVICIOS.
RUT 171579848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CALEFACTORES AMBIENTALES PARA CENTRO CULTURAL GALO SEPULVEDA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.218.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.