Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO
Código d97a9390-9186181 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANGELO SEBASTIÁN TAPIA CASTILLO | Transportes Angelo Tapia Castillo
- Monto adjudicado
- CLP 68.500
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGELO SEBASTIÁN TAPIA CASTILLO | Transportes Angelo Tapia Castillo
RUT 173644655
JAVIER ANTONIO MUÑOZ CAMPUSANO | TRANSPORTEJMUÑOZ
RUT 189851103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS PROGRAMA DE VACUNACION SARS-COVID-2, COBERTURA: CESFAM EL PALQUI Y SUS ALREDEDORES - CESFAM CAREN Y SUS ALREDEDORES - CIUDAD DE OVALLE. FECHA DE INICIO 03/07/2023 AL 08/11/2023 | 1 Unidad | CLP 68.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.