← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORIA PAE COOP. ZOMONGEN

Código d97bd395-9278808 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros

RUT 775654007

Ganador

Estudios Patagonia Fidel Antonio Toledo Jeréz EIRL | Estudios Patagonia EIRL

RUT 761610643

Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.

RUT 76342944K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de consultoría del Programa de Asociatividad Económica – PAE, para la Empresa Asociativa Campesina denominada “Cooperativa Campesina ZomoNgen de Curarrehue”.1 UnidadCLP 28.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d97bd395-9278808? | GanaLicitaciones.cl